Вся информация, представленная на портале, носит исключительно информационный характер. При первых признаках заболевания обратитесь к лечащему врачу.

Портал о гайморите и сопутствующих заболеваниях. У нас Вы найдете полезную информацию о симптомах, профилактике и способах лечения гайморита

Новости

Нетрадиционные средства борьбы с ОРВИ

С наступлением неблагоприятной эпидемиологической обстановки во всем мире очень важно внимательно относиться к своему здоровью и поддерживать свой иммунитет. Сегодня мы рассмотрим два нетрадиционных средства профилактики ОРВИ.

2020-11-13

Шприцы SFM: высокое качество и безопасность

Шприцы SMF немецкого производства предназначены для внутривенного, внутримышечного введения необходимых лекарственных препаратов. Медицинские изделия отличаются стерильность и нетоксичностью.

2020-11-09

Что выбрать: имплантацию или мостовидные протезы

Каждый человек в своей жизни может столкнуться с проблемой потери одного или нескольких зубов. В этом случае перед пациентом возникает вопрос о методе протезирования – что выбрать имплант или мост.

2020-11-03

Репозиция носа: показания, виды операций, результат

При переломе носа проводятся мероприятия под названием репозиция костей. Важно скорее обратиться за помощью, чтобы добиться эффекта от процедуры и избежать осложнений.

2020-11-02

9 доводов в пользу хосписа для онкологических больных

В нашей стране культура паллиативной помощи только начинает свое развитие. Традиционный подход к ведению неизлечимых больных состоит в том, что забота о них ложится на плечи родственников, а единственной надеждой становятся обезболивающие препараты.

2020-09-30

Новый «Чернобыль»

Данила Козловский анонсировал премьеру своего нового фильма «Чернобыль».

2020-09-11

Выбор пансионата для пожилых людей - на что обратить внимание

Подробный чек-лист: на что обратить внимание при выборе пансионата для пожилых людей.

2020-09-04

Новые методы обследования организма

Нарушение слаженной работы организма вызывается какой-либо патологией и проявляется в дисгармонии волновых процессов, эти изменения фиксируются при функциональной диагностике и вегетативном тестировании.

2020-08-15

Как зубные патологии влияют на организм

Заболевания зубов, дёсен способны спровоцировать некоторые патологии, не связанные напрямую с проблемами ротовой полости.

2020-08-14

Почему в мире растет число инвалидов

На данный момент по всему миру насчитывается более миллиарда официально зарегистрированных граждан с ограниченными возможностями, имеющих плохое состояние здоровья, и эксперты отмечают, что это количество будет только увеличиваться.

2020-07-15



Наши авторы
Владимир Недоваров

Специальность: Врач-оториноларинголог Стаж работы: 29 лет

40 публикации
Анна Хугаева

Специальность: Врач-сурдолог Стаж работы: 7 лет

38 публикации
Все авторы

Ad banner
Ad banner