Вся информация, представленная на портале, носит исключительно информационный характер. При первых признаках заболевания обратитесь к лечащему врачу.

Портал о гайморите и сопутствующих заболеваниях. У нас Вы найдете полезную информацию о симптомах, профилактике и способах лечения гайморита

Стандарты обслуживания ЛОР отделения

Aug 4, 2021

Частные медицинские центры постоянно внедряют современные способы для улучшения обслуживания и стараются предоставить высокое качество услуг для пациентов. Данный подход также используется в лор отделении Люберцы. Это повышает популярность медицинского учреждения и делает репутацию поликлиники благоприятной. Стоит отметить, что в ЛОР отделении оказывают помощь специализированные врачи по данному профилю и обслуживание их выполняется по всем требованиям и стандартам медицины.

Что называют стандартом обслуживания?

Стандарт обслуживания пациентов, по которому осуществляется приём ЛОРА – это список, изложенных требования, что обязательно исполняются. Стандарт проводит регламент поведения сотрудников в центре и устанавливает качество обслуживания, что помогает сформировать максимальный комфорт пациентов в клинике.

Разработка стандартов в медицинском учреждении

Медицинский центр не копирует стандарты, которые требуются за рубежом, ведь у неё имеется индивидуальная специфика. В стандарт правил заложена работа врачей, младших медицинских сотрудников и даже администратора. Поэтому пациентам проще оценить деятельность каждого отоларинголога.

Шаблон, по которому проводится обслуживание?

Чтобы стандарты работали в простом режиме, клиника имеет стандарты, по которым обслуживаются пациенты.

Стандарты, по которым осуществляется приём пациентов к отоларингологу:

1.      В регистратуре пациент не ждёт более 5 минут, при этом его встречает вежливый и аккуратный администратор;

2.      Ожидание ответа по телефону не длится больше двух минут. Администратор оперативно отвечает на звонки,

приветствует пациентов и интересуется у пациента тем, что его беспокоит;

3.      Каждому пациенту за один день до приёма высылается сообщение (напоминание);

4.      Администратор при визите к ЛОР врачу предлагает воду или другие напитки, показывает, где находится гардероб и даёт воспользоваться бахилами;

5.      Пациент может ознакомиться с прайс-листом, чтобы выбрать услугу, которая ему необходима в клинике;

6.  Приём пациента отклоняется от назначенного времени лишь на 5 минут.

Если вы ищите лора в Люберцах, рады вам сообщить, что здесь работает современный медицинский центр "Медикал Он Групп" с ЛОР отделением. Работа в центре ведется по указанным стандартам, таким образом пациенты клиники получают качественную медицинскую помощь. Специалисты координируются в оказании услуг и грамотно сопоставляют приём каждого обратившегося человека. А расчёт за оказание услуги от профессиональных врачей можно осуществлять, как наличными, так и банковской картой. Оба способа будут удобными, а отоларингологи окажут помощь и ответят на любые вопросы пациентов.

Мария Никольская, редактор новостей



Наши авторы
Владимир Недоваров

Специальность: Врач-оториноларинголог Стаж работы: 29 лет

40 публикации
Анна Хугаева

Специальность: Врач-сурдолог Стаж работы: 7 лет

38 публикации
Все авторы

Ad banner
Ad banner