Вся информация, представленная на портале, носит исключительно информационный характер. При первых признаках заболевания обратитесь к лечащему врачу.

Портал о гайморите и сопутствующих заболеваниях. У нас Вы найдете полезную информацию о симптомах, профилактике и способах лечения гайморита

Новости

Почему кодирование от алкоголизма не срабатывает?

Кодировка не помогает освободиться от психологической зависимости. Резкий отказ от спиртного провоцирует появление тоски, депрессии, ощущение душевной пустоты, которую больной не может ничем заполнить.

2021-07-18

Психологическая реабилитация при лечении алкоголизма

После очищения организма от следов алкогольных токсинов и продуктов их распада, проведения кодирования медикаментозным или немедикаментозным способом рекомендована психологическая реабилитация в стационарном отделении частной клиники.

2021-07-17

Метод Довженко при кодировании от алкоголизма

Если состояние здоровья пациента не позволяет использовать сильнодействующие лекарственные препараты, рекомендуются немедикаментозные способы. Один из самых популярных – кодирование по методу Довженко.

2021-07-17

Лечение алкогольной зависимости в клинике

Этанол влияет на физическое, эмоциональное и психическое здоровье, тем самым вызывая необратимые изменения в организме.

2021-07-16

Оказание наркологической помощи на дому

Врачи частного наркологического центра круглосуточно готовы отправиться на выезд к пациентам, чтобы оказать им необходимую помощь в любой критической ситуации.

2021-07-15

Наркологическая помощь: как правильно выбрать клинику

Сегодня можно обращаться за наркологической помощью не только в государственные центры, но и в частные клиники, где гарантируется анонимность. Однако эффективность лечения во многом зависит от профессионализма врачей и обстановки в стационаре.

2021-07-14

Выбираем гель-антисептик

В своем составе они могут иметь различные компоненты, но основных (базовых) всего два. Это хлоргексидин или спирт. Именно эти составляющие обеспечивают антисептическое действие геля. Причем, спирта в антисептике должно быть не менее 60%. Только в этом случае он работает эффективно.

2021-07-05

Три самых популярных мифа о БАДах

Уже не одно десятилетие идет противостояние защитников и противников БАДов. Что же такое БАДы, почему они вызывают такие споры и какие самые главные мифы о них существуют?

2021-06-29

Лечение абсцесса на Академической

Причины возникновения. Локализация воспаления. Как лечить абсцесс зуба. Меры профилактики.

2021-06-05

Первая помощь при обезвоживании

Чем опасно обезвоживание, его причины и как оказать первую помощь.

2021-05-17



Наши авторы
Владимир Недоваров

Специальность: Врач-оториноларинголог Стаж работы: 29 лет

40 публикации
Анна Хугаева

Специальность: Врач-сурдолог Стаж работы: 7 лет

38 публикации
Все авторы

Ad banner
Ad banner