Вся информация, представленная на портале, носит исключительно информационный характер. При первых признаках заболевания обратитесь к лечащему врачу.

Портал о гайморите и сопутствующих заболеваниях. У нас Вы найдете полезную информацию о симптомах, профилактике и способах лечения гайморита

Новости

Почему появляется перхоть и выпадают волосы?

Любого может постичь такая проблема как появление перхоти или выпадение волос. Почему же это случается и как с этим бороться?

2021-05-10

Преимущества и отличия частных наркологических клиник от государственных

Когда человек сталкивается с алкогольной или наркотической зависимостью, у него есть два варианта. Первый – отправится в государственную клинику. Второй – обратиться за лечением в частную.

2021-05-06

Как правильно подойти к покупке квартиры

На фоне пандемии стало выгодно вкладывать деньги в недвижимость за счет падения цен на квартиры.

2021-05-02

Боковая боль в колене: диагностика и лечение – объяснение боли в колене

Боковая боль в колене – это болезнь, проявляющаяся снаружи колена. Она может развиваться постепенно, а может появиться после какой-либо травмы ноги. Соответственно, причины и лечение боли в колене могут быть различными.

2021-04-29

Женщины стали чаще рожать после 35 лет

По данным ВОЗ, последние 15 лет количество женщин, родивших первенца после 30 лет, увеличилось на 20%, а первенец после 40 лет появляется у женщин на 50% чаще, чем раньше.

2021-03-24

Неврологические заболевания: причины, симптомы, лечение

По статистике у каждого 10-го жителя России встречаются подобные проблемы.

2021-03-21

Выбор метода протезирования зубов

В наше время даже самые сложные случаи повреждения зубов не безнадежны. Существует множество современных способов восстановления и протезирования.

2021-03-18

Может ли астма передаваться генетически от родителей детям?

Астма частично является генетической, то есть дети родителей, страдающих ей, с большей вероятностью тоже заболеют. Но это заболевание не является результатом изменения или мутации в одном гене, и наличие определенных генов не обязательно означает, что у человека будет астма.

2021-02-28

STOP Demodex - как бороться с демодекозом на коже

Пораженная кожа выглядит очень красной и раздраженной, на ней появляется большое количество угрей, но причина такой напасти зачастую непонятна простому обывателю. Демодекоз – заболевание кожи у человека, вызываемое мелкими клещами Demodeх, которые не видны глазу простого обывателя.

2021-02-26

Вывих плеча - наиболее распространенная форма вывихов суставов

Вывих плеча является наиболее распространенной формой вывихов суставов. Рассматриваем причины, признаки, диагностику и первую помощь при этой травме.

2021-02-26



Наши авторы
Владимир Недоваров

Специальность: Врач-оториноларинголог Стаж работы: 29 лет

40 публикации
Анна Хугаева

Специальность: Врач-сурдолог Стаж работы: 7 лет

38 публикации
Все авторы

Ad banner
Ad banner