Вся информация, представленная на портале, носит исключительно информационный характер. При первых признаках заболевания обратитесь к лечащему врачу.

Портал о гайморите и сопутствующих заболеваниях. У нас Вы найдете полезную информацию о симптомах, профилактике и способах лечения гайморита

Новости

От остеохондроза страдает не только позвоночник

Как проявляется остеохондроз? Чем опасен остеохондроз коленного сустава? Причины его развития.

2019-08-22

Гайморит после имплантации зубов: кто виноват?

Может ли после имплантации зубов развиться гайморит? Да, может. Это происходит из-за анатомических особенностей пациента. И это нужно предусмотреть врачу перед имплантацией!

2019-08-06

Лечение за границей: какую страну выбрать?

Ежегодно порядка 30 миллионов человек по всему миру лечатся за границей. Самая популярная страна для медицинского туризма у россиян – это Германия, на втором месте – Израиль. Узнайте, почему!

2019-08-05

Как выбрать геронтологический центр

О чем нужно знать, выбирая центр для пожилых людей, читайте в нашей статье!

2019-07-27

Клещи наступают: как себя уберечь. Что делать после укуса клеща?

В 31 клеще (0,4%) обнаружен антиген к вирусу клещевого энцефалита, в 150 клещах обнаружена ДНК боррелий (14,1%). Роспотребнадзор опубликовал данные исследования укусивших людей клещей в Нижегородской области.

2019-07-25

Что показывает МРТ головного мозга? Есть ли вред?

Последнее время люди чаще стали самостоятельно делать МРТ головного мозга без указаний врача. Насколько это эффективно? Попробуем сегодня разобраться!

2019-07-13

Аденоиды – лечить или ждать?

Какие признаки аденоидов у детей нельзя оставлять без внимания! Какие последствия могут возникнуть, если вовремя не начать лечение аденоидов у ребенка.

2019-07-07

Ученые: НЕ существует безвредной дозы алкоголя

Результаты исследования показали, что регулярное употребление даже небольшого количества алкоголя наносит непоправимый вред организму.

2019-07-06

Новое в офтальмологии: ночные линзы для восстановления зрения

Они были разработаны 50 лет назад, но только сейчас набирают свою популярность. Что это такое? Кто может носить такие линзы? Как это работает? Отвечаем!

2019-07-05

ВОЗ: число пожилых людей с деменцией растет!

По данным ВОЗ сейчас насчитывается около 50 млн людей во всем мире с этой патологией. И число новых случаев заболевания растет!

2019-07-04



Наши авторы
Владимир Недоваров

Специальность: Врач-оториноларинголог Стаж работы: 29 лет

40 публикации
Анна Хугаева

Специальность: Врач-сурдолог Стаж работы: 7 лет

38 публикации
Все авторы

Ad banner
Ad banner