Вся информация, представленная на портале, носит исключительно информационный характер. При первых признаках заболевания обратитесь к лечащему врачу.

Портал о гайморите и сопутствующих заболеваниях. У нас Вы найдете полезную информацию о симптомах, профилактике и способах лечения гайморита

Новости

Остеохондроз - болезнь, от которой необходимо избавиться

Радость свободного движения кажется людям совершенно естественной - но ровно до того момента, пока они ее не лишаются. Остеохондроз является заболеванием, которое затрагивает все сферы жизни человека.

2021-12-26

Как устроен объектив микроскопа Olympus

Сегодня мы поговорим о том, как устроены объективы самых популярных медицинских микроскопов.

2021-10-23

Кому и когда делать КТ при COVID-19

При отрицательном тесте на коронавирус ВОЗ рекомендует делать КТ только тем пациентам, у которых очень плохое самочувствие, одышка, а также температура держится больше 38°C.

2021-09-28

Вывод из запоя

Алкоголизм для многих людей считается проблемой, которую достаточно трудно решить. Главной причиной заболевания является абстинентный синдром, который вызывает тяжёлое состояние у человека.

2021-09-20

Чем лечат простатит?

Простатит является острым воспалительным процессом в желёзах и устраняется он благодаря различным лекарственным средствам. Чтобы подобрать правильно лекарство для пациента, нужно рассмотреть некоторые особенности организма.

2021-09-12

Как подготовиться к сдаче анализов?

Не каждый пациент знает о том, что перед тем, как сдавать кровь, необходимо подготовится. Существует несколько основных причин, которые влияют на результат.

2021-08-30

Стандарты обслуживания ЛОР отделения

Частные медицинские центры постоянно внедряют современные способы для улучшения обслуживания и стараются предоставить высокое качество услуг для пациентов.

2021-08-04

Стандарты обслуживания ЛОР отделения

Частные медицинские центры постоянно внедряют современные способы для улучшения обслуживания и стараются предоставить высокое качество услуг для пациентов.

2021-08-04

Лечение зубов с седацией

В случаях же, когда пациенты испытывают сильный страх перед стоматологическим лечением, можно использовать седацию. Это более простой способ успокоения и обезболивания.

2021-07-19

Гарантии избавления пациента от зависимости после реабилитации алкоголиков

Комплексная терапия при алкозависимости – единственная возможность для пациента полностью избавиться от патологической тяги к спиртным напиткам, остановить деградацию личности, восстановить здоровье, вернуться к нормальной и полноценной жизни.

2021-07-19



Наши авторы
Владимир Недоваров

Специальность: Врач-оториноларинголог Стаж работы: 29 лет

40 публикации
Анна Хугаева

Специальность: Врач-сурдолог Стаж работы: 7 лет

38 публикации
Все авторы

Ad banner
Ad banner