Вся информация, представленная на портале, носит исключительно информационный характер. При первых признаках заболевания обратитесь к лечащему врачу.

Портал о гайморите и сопутствующих заболеваниях. У нас Вы найдете полезную информацию о симптомах, профилактике и способах лечения гайморита

Новости

Филеры для лица: какие бывают? Какие риски?

Филеры для лица - это инъекционные препараты, которые используются для коррекции морщин и восполнения объема тканей. Перечислим некоторые из них.

2024-02-19

Скорая наркологическая помощь: когда вызывать врача?

Многие не обращаются к специалистам и тратят время, надеясь, что все решится само. Увы, алкоголизм, наркомания – болезни, которых без помощи врачей вылечить невозможно.

2024-01-15

Удаление зубов: особенности, показания

Для чего удаляют зубы? Показания, рекомендации и подготовка.

2023-11-22

Социально-демографический обзор Ростова-на-Дону

Большая часть населения занята в сфере услуг, на втором месте — промышленность, на третьем — строительство. Демографическая картина города выглядит следующим образом

2023-11-22

Заказ лекарств онлайн: преимущества, безопасность и доступность

Заказ лекарств онлайн становится все более доступным и популярным. Преимущества, безопасность и пошаговая инструкция покупки лекарств в интернет-аптеке - в нашей новой статье.

2023-11-17

Диета при онкологии

Правильное питание может существенно улучшить качество жизни пациентов, снизить риск повторного развития опухоли и повысить эффективность проводимых лечебных мероприятий. 

2023-11-16

Помощь врача, не выходя из дома

Еще пару лет назад мы могли только мечтать о том, чтобы  и к врачу можно было ходить онлайн без очередей, в срочном порядке, где мы бы не находились. Будущее уже наступило! Оказывается, такие сервисы уже существуют!

2023-11-11

Правила ухода за лежачими больными

Когда кто-то из родных становится лежачим больным, резко меняется весь уклад и график семьи. При этом важно правильно организовать быт в новых реалиях, и тогда можно будет избежать выгорания и эмоционального перенапряжения для всех членов семьи.

2023-10-26

Антигистаминные средства для детей

Принцип действия и ассортимент антигистаминных препаратов для детей.

2023-10-20



Наши авторы
Владимир Недоваров

Специальность: Врач-оториноларинголог Стаж работы: 29 лет

40 публикации
Анна Хугаева

Специальность: Врач-сурдолог Стаж работы: 7 лет

38 публикации
Все авторы

Ad banner
Ad banner