Вся информация, представленная на портале, носит исключительно информационный характер. При первых признаках заболевания обратитесь к лечащему врачу.

Портал о гайморите и сопутствующих заболеваниях. У нас Вы найдете полезную информацию о симптомах, профилактике и способах лечения гайморита

Шприцы SFM: высокое качество и безопасность

Nov 9, 2020

Шприцы SMF немецкого производства предназначены для внутривенного, внутримышечного введения необходимых лекарственных препаратов. Медицинские изделия отличаются стерильность и нетоксичностью. Обеспечивают точность введения средств и безболезненность инъекции для пациентов. Высокое качество, доступность и удобство в работе делают данные шприцы популярными и одними из лучших на рынке.

На сайте официального дистрибьютора медицинских расходных материалов в России ЗАО НПО «ГАРАНТ» можно ознакомиться с представленными шприцами SFM и оценить их качество.

Плюсы применение шприцов SMF, на что обратить особое внимание

Основные преимущества выбора медицинских изделий SMF данной категории:

  1. Цилиндр изделия прозрачный, позволяет оценить внешний вид лекарства и строго контролировать введения препарата.
  2. Герметичность соединения игры и корпуса (при инъекции лекарства не вытекают).
  3. В готовом виде изделия комплектуются уже надетой иглой.
  4. Рассчитаны на разный объем введения необходимого лекарственного средства.
  5. Стерильность.
  6. Четкая градуировка шприцов помогает соблюдать точную дозировку введенного средства.
  7. Тонкая, но при этом прочная игла.

У поршня шприца ход плавный и мягкий, что позволяет ставить укол без болевых ощущений и рывков. Игла изделия отличается малой травматичностью, она не разрезает волокна тканей, а легко их раздвигает. После ее использования на теле нет никаких синяков и шишек. Товар имеет огромное количество положительных отзывов, одобрений. Люди проставляют курсы назначенных витаминов, лекарств и не испытывают при этом боли и неприятных ощущений. Препарат, набранный в шприц, не образует внутри него никаких пузырей. Медицинские изделия SMF подходят и для домашнего введения. Игры безопасные, не травмируют вены.

Сертифицированные медицинские изделия высокого качества

На коробке выбранного шприца есть его полное описание, инструкция по его применению и основные меры безопасности, которые требуется соблюдать при работе. Это поможет избежать ошибок и неточностей.

Как связаться со специалистами компании, можно узнать на странице с контактами. Вся без исключения продукция имеет соответствующие сертификаты, подтверждающие ее высокое качество и безопасность в использовании. Проверенные изделия подходят для лабораторий, аптек, клиник и других медицинских учреждений.

Мария Никольская, редактор новостей



Наши авторы
Владимир Недоваров

Специальность: Врач-оториноларинголог Стаж работы: 29 лет

40 публикации
Анна Хугаева

Специальность: Врач-сурдолог Стаж работы: 7 лет

38 публикации
Все авторы

Ad banner
Ad banner