Вся информация, представленная на портале, носит исключительно информационный характер. При первых признаках заболевания обратитесь к лечащему врачу.

Портал о гайморите и сопутствующих заболеваниях. У нас Вы найдете полезную информацию о симптомах, профилактике и способах лечения гайморита

Меры защиты при посещении клиники

Mar 11, 2022

В условиях повышенного риска заболеваний, связанных с появлением новой короновирусной инфекции, множество клиник приняли дополнительные меры предупреждения распространения Covid-19 и различных респираторных инфекций. Для того, чтобы свести вероятность передачи данных заболеваний к минимуму, в медицинских учреждениях приняты следующие меры безопасности:

  1. При посещении мед. учреждения, Вы получаете одноразовую медицинскую маску, которая сможет обеспечить Вам надежную защиту от инфекций, передающихся воздушно-капельным путём.
  2. На приёмной стойке, расположенной при входе в учреждение, размещены диспенсеры с антисептическим средством для обработки рук.
  3. На входе в мед. учреждения стоят бактериальные рециркуляторы, которые служат для очистки воздуха от пыли и бактерий. Они незаменимы в условиях эпидемии.
  4. До начала работы весь медицинский персонал проходит врачебный осмотр и измерение температуры тела.

Данные меры применяются для того, чтобы сохранить ваше здоровье.

Пример клиники «Medical On Group»

Ментр медицинских услуг «Medical On Group» в городе Самара осуществляет свою работу с 2004 года в соответствии со всеми требованиям предоставления услуг в сфере здравоохранения. Главные преимущества этой клиники – индивидуальный подход к каждому клиенту и тактичность медицинского персонала. На сегодняшний день «Medical On Group» г.Самара - это медицинский центр, специализирующийся во многих сферах, где Вы можете попасть на приём к специалисту любого профиля.

В «Medical On Group» Вы можете не только получить консультацию, но и сразу же приступить к обследованию. Так как в стоимость консультации также включены несколько процедур, поэтому нет необходимости переплачивать. По окончанию обследования, в соответствии с анамнезом и результатами анализов пациента, будут проведены назначения. В некоторых случаях могут быть рекомендованы дополнительные анализы или обследование у врача другой специализации. План проведения лечения составляется персонально для каждого пациента.

В клинике «Medical On Group» работают высококвалифицированные врачи, которым за 16 лет работы доверилось огромное количество пациентов. Медицинский центр оснащен новейшим оборудованием, что даёт возможность диагностировать состояние здоровья с высокой точностью и осуществлять лечение пациентов без госпитализации, не прибегая к хирургическому вмешательству.

Мария Никольская, редактор новостей



Наши авторы
Владимир Недоваров

Специальность: Врач-оториноларинголог Стаж работы: 29 лет

40 публикации
Анна Хугаева

Специальность: Врач-сурдолог Стаж работы: 7 лет

38 публикации
Все авторы

Ad banner
Ad banner