Вся информация, представленная на портале, носит исключительно информационный характер. При первых признаках заболевания обратитесь к лечащему врачу.

Портал о гайморите и сопутствующих заболеваниях. У нас Вы найдете полезную информацию о симптомах, профилактике и способах лечения гайморита

Лечение алкогольной зависимости в клинике

Jul 16, 2021

Алкогольная зависимость – это сложное заболевание, которое проявляется как патологическое желание употреблять спиртные напитки. Этанол влияет на физическое, эмоциональное и психическое здоровье, тем самым вызывая необратимые изменения в организме на клеточном уровне. Так пострадавший от болезни не может самостоятельно отказаться от алкоголя, поэтому помочь в этом случае может только профессиональное лечение медиками.

Наш частный наркологический центр narcology.clinic предоставляет терапию алкозависимым любой степени тяжести. Мы предлагаем адекватное лечение нездорового образа жизни, благодаря чему алкоголики могут стать здоровыми и полноценными членами общества.

Как может проходить терапия

Курс избавления от зависимости может осуществляться в двух форматах:

  1. На дому. Бригада медицинских сотрудников прибудет по адресу в течение часа или в заранее согласованное время и проведет необходимые процедуры. Например, выведет из запоя, поставит капельницу от дипсомании, заблокирует ломку, закодирует, проведет профилактическую беседу и настроит на полноценное лечение заболевания. При этом пациент не будет испытывать лишнего стресса и в привычных для него условиях получит медицинскую помощь.
  2. В стационаре центра. Мы можем провести лечение в комфортных палатах клиники, где пострадавшие будут под круглосуточным присмотром. У нас есть все необходимое оснащение, просторные кабинеты, обученный персонал, поэтому пациенту не потребуется много времени на прохождение всех процедур, сдачу анализов и т.п. Все это будет доступно в стенах одного здания.

Стоит отметить, что второй вариант терапии более эффективен и оперативен, так как дома человеку легче поддастся старой привычке. К тому же лечение на дому иногда опасно для жизни алкоголика, поэтому врачи могут рекомендовать срочную госпитализацию.

Особенности лечения в центре

Наш частный наркологический центр narcology.clinic в работе с пациентами основывается на такие правила:

  • соблюдаем полную анонимность и конфиденциальность личной информации;
  • не передаем истории болезни посторонним сторонам;
  • не привлекаем внимания при оказании помощи на дому;
  • применяем только сертифицированные препараты, проверенные и одобренные Минздравом методы терапии, кодирования;
  • подбираем индивидуальный курс лечения, набор медикаментов, психологических сеансов;
  • решаем проблему в комплексе, избавляя от тяги к этанолу на физическом и психическом уровне.

Мы готовы вылечить алкоголизм в любое время, так как работаем круглосуточно, без перерывов и выходных. Консультации и запись на прием проводятся по контактам, указанным на странице.

Мария Никольская, редактор новостей



Наши авторы
Владимир Недоваров

Специальность: Врач-оториноларинголог Стаж работы: 29 лет

40 публикации
Анна Хугаева

Специальность: Врач-сурдолог Стаж работы: 7 лет

38 публикации
Все авторы

Ad banner
Ad banner